খুলশীতে ৫ বাড়ি অবৈধ দখলমুক্ত করলো গণপূর্ত

চট্টগ্রাম মহানগরীর অভিজাত খুলশী এলাকায় অভিযান চালিয়ে গণপূর্তের পাঁচটি বাড়ি অবৈধ দখলমুক্ত করা হয়েছে। এসময় কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি।
মঙ্গলবার (১৫ নভেম্বর) সকাল ৯টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এসব বাড়ি দখলমুক্ত করা হয়। এসময় কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেনি।
অভিযানে নেতৃত্ব দেন খুলশী ভূমি অফিসের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উমর ফারুক। এসময় গণপূর্তের প্রতিনিধি উপ-বিভাগীয় প্রকৌশলী পূষণ চক্রবর্তী, উপ-সহকারী প্রকৌশলী মো. সফিকুল ইসলাম ও সৌরজিত বড়ুয়া উপস্থিত ছিলেন।
নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট উমর ফারুক জানান, পরিত্যক্ত সম্পত্তি ব্যবস্থাপনা বোর্ড, চট্টগ্রামের ১৭০তম সভায় সরকারি পরিত্যক্ত এসব বাড়ি থেকে অবৈধ দখলদার উচ্ছেদের সিদ্ধান্তের আলোকে মঙ্গলবার খুলশীর ৫টি বাড়ি দখলদারমুক্ত করা হয়েছে। এতে সরকারের কয়েক কোটি টাকার সম্পত্তি উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে।